Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Минобороны дали полную оценку крушению Ил-20 в Сирии - Кремль
Фото: Царьград
Международная политика

В Минобороны дали полную оценку крушению Ил-20 в Сирии - Кремль

Инцидент со сбитым Ил-20 не повлияет на договоренности РФ и Турции по Идлибу, заявил Песков. В целом Москва продолжит анализировать ситуацию с крушением самолета по вине Израиля.

Инцидент с российским Ил-20, сбитым в Сирии, не повлияет на достигнутые договоренности по созданию демилитаризованной зоны в провинции Идлиб, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в ходе брифинга во вторник, 18 сентября. Напомним, договориться о создании зоны накануне удалось президенту России Владимиру Путину и президенту Турции Реджепу Тайипу Эрдогану. 

«Это важная, прорывная договоренность, она судьбоносная с точки зрения будущего Сирии, - сказал Песков. - Она еще раз подтвердила способность и Москвы, и Анкары выходить на компромиссные решения». 

В то же время в Кремле обеспокоены ситуацией со сбитым Ил-20. В заявлении Министерства обороны России была дана полная оценка трагедии, напомнил представитель Кремля. В целом же инцидент анализируется.

Все новости по теме в специальной рубрике, постоянное обновление.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Пашинян сыграл похоронный марш на барабане: Кинжал в подбрюшье России. Макрон смеется Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Гиперзвуковой удар России по западу Украины: Зеленский экстренно запросил помощь США КНДР снова идёт на фронт: "Ударный кулак и 1200 танков на Киев". "Вторжение ВСУ в Белоруссию" – атаки начались

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь