В Милане прошёл фестиваль, посвящённый традиционным ценностям. Правда о России зазвучала громче
В Милане прошёл фестиваль "Феста дель Соле", посвящённый традиционным ценностям. Правда о России и СВО зазвучала для европейцев громче.
Несмотря на заверения либеральной пропаганды, будто на Западе нет никого, кто сочувствовал бы России, в Европе есть люди, заинтересованные в сохранении тех же традиционных ценностей, которые сейчас защищают русские. И этих людей становится всё больше.
Как сообщал Царьград, 20 августа в итальянском городе Варезе состоялся творческий вечер, центральным событием которого стали перформанс и опера "Дарья Дугина становится искусством", созданные композитором Анджело Инглезе в память о русской журналистке, убитой украинскими спецслужбами в 2022 году.
Правду о России и СВО европейцы могли узнать также в рамках прошедшего в Милане ежегодного мероприятия "Феста дель Соле".
Фото предоставлено Царьграду организаторами
В рамках фестиваля были организованы выступления и выставки, посвящённые самым разным проблемам, явлениям и событиям. В их числе - геноцид НАТО в отношении непокорных либерализму народов Европы (на примере сербов в Косово и русских в Донбассе), наступление античеловеческой и богоборческой идеологии на традиционные ценности и навязывание извращений в качестве нормы, ложь Запада о причинах и характере проводимой Россией специальной операции.
Фото предоставлено Царьграду организаторами
Кроме того, посетители "Феста дель Соле" смогли своими глазами увидеть правду о конфликте на Украине, которую запечатлел военный репортёр Джан Микалессин.
Фото предоставлено Царьграду организаторами