Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Милане 6 февраля состоится открытие Зимних Олимпийских Игр-2026
фото:Shutterstock
Общество

В Милане 6 февраля состоится открытие Зимних Олимпийских Игр-2026

Официальная церемония открытия начнётся в 22:00 по московскому времени.

В пятницу, 6 февраля, в Италии состоится церемония открытия Олимпийских игр. Даже несмотря на снижение популярности спортивных соревнований такого уровня, ближайшие две недели будут центром внимания для миллионов болельщиков в мире.

Зимняя Олимпиада стартует в Милане. Торжественная церемония должна начаться в 22:00 по московскому времени. Основные мероприятия запланированы на олимпийском стадионе "Сан-Сиро". Парады спортсменов состоятся в нескольких городах: в Кортина-д’Ампеццо, в Предаццо, в Ливиньо, а чаш с Олимпийским огнём будет две.

Напомним, что на Зимние Игры смогли попасть всего 13 представителей России. Они не будут участвовать в церемонии открытия, а посмотрят её только как зрители. К тому же будут выступать без флага и гимна, в статусе нейтральных атлетов.

Отдельного внимания заслуживает тема готовности инфраструктуры. В Олимпийской деревне разгромили 70 душевых кабинок, много вопросов о завершении хоккейной площадки и к размерам ледовой арены.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Болевой приём, которого никто не ждал: Иран ударил в "цифровое сердце" Запада Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь