Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В мигрантов будут стрелять на поражение. Указ подписан
Office Of Inspector General/ZUMAPRESS.com/Globallookpress
Мигранты Общество

В мигрантов будут стрелять на поражение. Указ подписан

Губернатор штата Техас Грег Эбботт уведомил вышестоящее руководство, что катастрофический наплыв мигрантов вынудил его принять меры по обороне штата. Теперь, несмотря на указания Байдена, по агрессивным переселенцам будут стрелять на поражение.

Американский штат Техас проигнорировал указания вышестоящего руководства по мигрантам, объявив, что в штат "вторглись" незаконные переселенцы. Губернатор-республиканец Грег Эбботт намерен защитить вверенный ему штат, поскольку представители Белого дома не стремятся защитить своих граждан. Эбботт также указал, что будет оборонять земли силами граждан штата.

Заявление о конституционном праве Техаса на самооборону. Фото: скриншот с сайта представительства штата Техас

Стоит отметить, что ранее Верховный суд Америки вынес решение в пользу инициативы администрации президента Байдена, разрешив "федералам" уничтожить проволочные заграждения, установленные властями Техаса вдоль границы с Мексикой.

Фото: Mark Otte/Texas National/Globallookpress

Президент Байден отказался обеспечить соблюдение миграционных законов и даже нарушил их. В результате он побил рекорды нелегальной иммиграции,

- отмечает в документе губернатор Техаса.

Фото: Nick Wagner/XinHua/Globallookpress

Это значит, что теперь от наплыва мигрантов Техас будет защищаться без помощи федеральных властей, прибегая к помощи рейнджеров и сил Нацгвардии:

Президент Байден нарушил свою клятву добросовестно выполнять иммиграционные законы, принятые Конгрессом.

Вместо того чтобы преследовать иммигрантов за федеральное преступление, связанное с незаконным въездом, президент Байден направил своих адвокатов в федеральные суды, чтобы подать в суд на Техас за принятие мер по обеспечению безопасности границы.

Уточняется, что представительство Техаса не раз обращалось за помощью к "федералам" в письмах и даже передавало обращения в руки Джо Байдену, но их игнорировали.

Фото: David Peinado/ZUMAPRESS.com/Globallookpress

В соответствии с пограничной политикой президента Байдена, более 6 миллионов нелегальных иммигрантов пересекли южную границу всего за 3 года.

Это больше, чем население 33 различных штатов этой страны. Этот незаконный отказ защитить Штаты нанёс беспрецедентный вред людям на всей территории Америки,

- пишет Эбботт.

Фото: Mark Otte/Texas National/Globallookpress

Чтобы остановить внешние угрозы и организацию картелей, переправляющих миллионы нелегальных иммигрантов через границу, Техас берёт инициативу в свои руки. Можно сказать, что Национальная гвардия Техаса и Департамент общественной безопасности устроили забастовку администрации президента - и теперь по незаконным мигрантам будут "стрелять на поражение".

Только в прошлом месяце границу США со стороны Мексики незаконно пересекли более 200 тысяч мигрантов, что является абсолютным месячным рекордом с 2000 года. Основные маршруты для незаконного пересечения границы проходят через Аризону и Техас.

 
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте Позиции потеряны. По ошибке убито 600 бойцов. Жесточайший прорыв обороны – впервые за три года разбит мощный плацдарм

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь