Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В МИД Франции однозначно высказались о ситуации на Украине: Не допустить победы России
Фото: Ilya Galakhov/Globallookpress
Политика Русская весна

В МИД Франции однозначно высказались о ситуации на Украине: "Не допустить победы России"

Представитель МИД Франции однозначно высказался, кого поддерживает страна в ходе кризиса на Украине.

Франция намерена не допустить победы России в ходе спецоперации на Украине, заявил министр-делегат при МИД Франции по делам Европы Клеман Бон.

"Наша цель - не допустить победы России", - отметил французский политик. По его словам, с первых дней спецоперации Франция оказывает поддержку Украине и продолжает поставлять в эту страну военную технику. Однако Париж не намерен отправлять в зону конфликта своих военнослужащих:

Мы думаем, что это необратимо и серьёзно ухудшит ситуацию, чего бы никто не хотел.

По словам министра Бона, победой Украины можно будет считать "освобождение" и "обеспечение сохранения её территории".

"Только президент (Украины) может определять вместе с поддержкой, которую ему оказывает (Запад), условия переговоров о будущем мире", - отметил политик. А поскольку "слабая сторона никогда в истории не могла диктовать условия для мира", страны Запада оказывают поддержку Киеву, передаёт ТАСС.

При этом Франция, по словам дипломата, в том числе президент Макрон, поддерживает "сложный контакт, который пока не приводит к желаемым результатам, но поддерживается с Путиным. Нельзя сказать, что мы разрушили диалог, сожгли мосты, избегали дискуссии и провоцировали".

Россия начала спецоперацию на Украине 24 февраля.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым "Выигрывать поле боя мясом": О чём не сказал НГШ? После доклада Герасимова Путину "безумно сильный ударный кулак" ВСУ прорвал нашу оборону "Всё закончится к 15 января! Спорим?": За Украину схлестнулись Вашингтон и Лондон. Москву вынуждают выбрать "позор"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь