В Мелитополе облагородили парк Горького
Власти города Мелитополя провели ремонтные работы и облагородили зону отдыха в городском парке культуры и отдыха имени М. Горького. Об этом сообщили местные телеграм-каналы.
По их информации, также была убрана территория между администрацией парка и памятником "Дружбе народов". Там, в числе прочего, специалисты выложили плитку, поставили лавочки и урны.
"Теперь у отдыхающих в парке появилось больше пространства для комфортных прогулок", – говорится в тексте.
Ранее мэр Акимовки Максим Зубарев отдал распоряжение расчистить и облагородить городской парк Комсомольский. По его словам, представители украинской власти не обращали внимание на это место досуга более 30 лет.
Уважаемые читатели "Царьград Запорожье"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.