Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Мексике во время прямого эфира застрелили популярную Tik-tok блогершу Валерию Маркес
Фото: Digihelion/shutterstock
Происшествия

В Мексике во время прямого эфира застрелили популярную Tik-tok блогершу Валерию Маркес

В Мексике была убита популярная блогерша Валерия Маркес. Киллер застрелил девушку в её салоне красоты Blossom The Beauty Loungе в тот момент, когда она вела прямую трансляцию в Сети.

Трагедия произошла в городе Запопан, сообщает издание Haber Global. Нападение совершил мужчина, представившийся курьером, который якобы привёз девушке какой-то подарок. Он выстрелил в грудь Валерии, а затем добил её контрольным выстрелом в голову. Блогер скончалась на месте.

Несколько дней назад Маркес жаловалась в социальной сети, что получает угрозы и опасается за свою жизнь и жизнь своих близких. Изначально местные СМИ сообщали, что к убийству может быть причастен Рикардо "El Doble R" Веласко, глава крупного наркокартеля. Валерия будто бы состояла с ним в романтических отношениях. Позже представители мексиканской прокуратуры заявили, что имя Веласко в деле не фигурирует.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пирамида на крови и плесени: Как взносы на капремонт превратились в налог на выживание Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Для этого делалась СВО или так получилось? Лавров сказал горькую правду. Десять разоблачений Бунт Пригожина покажется шалостью: После демобилизации начнётся хаос. "Свадебных генералов" сметут бомбисты с дронами

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь