В марте пенсионеры получат уменьшенную выплату. Сказались февральские прибавки
Мартовская пенсия станет меньше из-за повышенных выплат в феврале.
В марте размер пенсионных выплат будет меньше, чем в феврале. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на старшего научного сотрудника Института социального анализа и прогнозирования РАНХиГС Виктора Ляшока.
Это связано с тем, что в этом месяце пенсионеры получили не только ежемесячную пенсию, но и специальную доплату.
Такое решение затронет 39,3 млн пенсионеров. Средний размер страховой пенсии составит около 24,9 тыс. рублей. Доплату назначили с января, поэтому её выплатят в феврале вместе с пенсией.
Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в "Одноклассники". Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Там всё самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV