Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Мариуполе нашли братскую могилу на территории, где стоял Азов*
Oleksii Kovalovukrinform/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика Донбасс

В Мариуполе нашли братскую могилу на территории, где стоял "Азов"*

В Мариуполе нашли братскую могилу на территории, которую раньше контролировал националистический полк "Азов"*. Сколько человек там захоронено - неизвестно.

Об этом рассказал один из представителей ДНР. По его словам, массовое захоронение находится в районе посёлка Парковое, который находится в черте Мариуполя. Там нашли две траншеи - одна пустая, вторая закопанная.

Как рассказывают местные жители, в течение марта люди в украинской форме привозили сюда трупы и выгружали в траншею.

Территория тогда контролировалась террористическими батальонами, такими как "Азов"*,

- пояснил мужчина.

Предположительно, количество тел в траншее может исчисляться десятками. Отметим, что азовцы* были среди националистов, которые сидели в катакомбах "Азовстали" и в итоге сдались русским военным. Вероятнее всего, Россия передаст их ДНР и ЛНР, чтобы их судили на территориях, где они совершали военные преступления.

В среду постпред России при ООН Василий Небензя заявил, что пленные националисты признались: им давали приказ расстреливать мирных жителей.

* Отряд специального назначения "Азов" - организация, запрещённая на территории России.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё "Русских она презирает": Американская дочь Агутина и Варум "удачно" погуляла по Москве. Родители лишились заработков? Начался большой размен. Зеленскому закрыли въезд в Швейцарию. Три пункта "секретного плана", который привёз Дмитриев

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь