Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В магазинах Екатеринбурга перестал работать безнал из-за массового сбоя
ALEXEY BYCHKOV/Global Look Press
Общество

В магазинах Екатеринбурга перестал работать безнал из-за массового сбоя

Многие горожане не смогли расплатиться за покупки

В Екатеринбурге многие жители не смогли купить продукты в сетевых магазинах. Терминалы перестали принимать оплату банковской картой. Об этом сообщает E1.ru со ссылкой на очевидцев.

Сбой безналичной системы оплаты случился в магазинах Екатеринбурга вечером 28 июня. Как раз в это время люди возвращались домой с работы, и в сетевых универсамах скопились очереди. Многие ушли из магазинов ни с чем, так как не привыкли брать с собой наличные.

Причем, покупатели пожаловались на сбой во многих торговых сетях.

По данным издания, речь идет о массовом сбое банковских терминалов. Специалисты пообещали устранить проблему в течение нескольких часов. После этого в магазинах можно будет снова расплачиваться по безналу.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Страшно, поэтому атакует. Путин врежет Макрону Украиной. Трамп – добавит за Иран
Оскорбления зрителей, низкий рейтинг, война с Человеком-пауком: Колобок от скандалов не ушёл?
В прямом эфире: