Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Магадане критическая ситуация с мигрантами: Жители города устроили сход
Фото: Serguei Fomine/Globallookpress
Эксклюзив Общество

В Магадане критическая ситуация с мигрантами: Жители города устроили сход

Возмущенные засильем гастарбайтеров магаданцы устроили сход. Мигранты в ответ натравили на них СОБР. Депутат магаданской городской думы Михаил Тумашов подтвердил, что ситуация в регионе с мигрантами критическая.

Ситуация с мигрантами в Магадане достигла критической точки. Чаша терпения жителей города переполнилась, и они вышли на сход, чтобы решить проблемы с приезжими. Однако мигранты прислали вместо себя наряд СОБР.

Причин недовольства мигрантами у жителей Магадана набралось немало, однако спусковым крючком для схода стали два недавних резонансных события. Во-первых, накануне узбеки толпой жестоко избили русского парня около клуба "Шаровая молния". Во-вторых, 26-летний узбек стал виновником смертельного ДТП, в котором погибли двое местных жителей - мать и сын.

В итоге магаданцы устроили сход, на который позвали представителей узбекской диаспоры, чтобы решить все накопившиеся вопросы. Но вместо представителей диаспоры на сход прибыл наряд СОБР.

Для сглаживания конфликта был срочно найден один из виновников избиения русского парня у клуба. Однако этого вряд ли будет достаточно для снятия социальной напряжённости в городе.

Властям необходимо в корне решать эту проблему, иначе терпение русских кончится и может произойти нечто непоправимое и масштабное,

- указывает Общество "Царьград" в своём Telegram-канале.

Такого же мнения придерживается и депутат магаданской городской думы Михаил Тумашов. По его словам, ситуация в регионе с мигрантами критическая.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён: Диаспоры распилили бюджетные субсидии. Считаем и плачем Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте Позиции потеряны. По ошибке убито 600 бойцов. Жесточайший прорыв обороны – впервые за три года разбит мощный плацдарм

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь