В Луганске раздалось два взрыва в районе автовокзала
Украинские боевики нанесли удар по Луганску, прилет зафиксирован в районе местного автовокзала. Об этом заявил экс-глава представительства ЛНР в России Родион Мирошник.
По его словам, Вооруженные силы Украины, вероятно, обстреляли город ракетами.
"Два прилета в район автовокзала в Луганске!!! Скорее всего, ракеты. Бьют по тому же сценарию", – написал дипломат в соцсетях.
Мирошник предположил, что целью удара ВСУ была территория бывшего авиационного училища штурманов (ЛВВАУШ).
Информации о погибших и пострадавших пока нет. Детали инцидента устанавливаются.
Ранее сообщалось, что украинские силовики атаковали поселок Юбилейное в Луганской области. Тогда повреждение получили несколько домов.
Уважаемые читатели "Царьград Запорожье"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.