В Луганске ранен глава МВД ЛНР Игорь Корнет
В результате теракта в столице ЛНР получил ранение министр внутренних дел республики.
Ранее сообщалось, что диверсанты взорвали барбершоп в центре Луганска. В общей сложности пострадали пять человек, один погиб, сообщает РИА Новости. Внутри заведения сработало взрывное устройство, которое повредило здание и усеяло всю улицу осколками от стёкол.
Отмечается, что министр в данный момент находится в больнице. Террористы пытались уничтожить Корнета.
Луганск в последнее время подвергается массированным обстрелам со стороны ВСУ. Боевики активно применяют британские ракеты Storm Shadow.
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники","Яндекс Дзен", а также подписывайтесь на наш телеграм-канал.