Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Лондоне в спешке срывают плакаты с благодарящим за Brexit Путиным
Фото: Царьград
Политика Великобритания

В Лондоне в спешке срывают плакаты с благодарящим за Brexit Путиным

Билборды с лицом президента России Владимиром Путиным и выражением благодарности британцам за Brexit были размещены в Лондоне активистами группы Proud Bear. Как сообщает военкор Александр Коц, сейчас их в спешке срывают с тех мест, где они были развешаны.

Билборды с портретом президента Путина не продержались в Лондоне долго. Напомним, что ранее они были расклеены в британской столице активистами группы Proud Bear («Гордый медведь») и замышлялись как своеобразная пародия.

Представителей «Гордого медведя» разместили подобные плакаты, желая посмеяться над практикой манипулирования общественным мнением в Великобритании и нагнетанием истерии в связи с так называемым «российским вмешательством».

Кроме портрета улыбающегося Путина, на билбордах было размещено предложение отметить «красный, белый и голубой» выход Британии из ЕС. При этом само слово Brexit было написано с кириллической литерой «я» вместо латинской «r».

Сейчас, сообщает военкор «Комсомольской правды» Александр Коц, плакаты с Путиным в спешке сорвали по всему Лондону. Кто именно стоит за их уничтожением, пока не известно.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Вот что "Орешник" чудесный делает! Европа вздрогнула, Трамп резко сдал назад. Квиты? "Большая война не отменяется" Что будет после "похищения Путина": Трамп дал полный расклад. Русские получили чёткий сигнал
"Мы в курсе": Год перемен - США возомнили себя Империей. Какой ответ даст Россия?
В прямом эфире: