Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Лиге чемпионов-2018/19 отменили Финал четырёх
Фото: Царьград
Спорт Волейбол

В Лиге чемпионов-2018/19 отменили "Финал четырёх"

Произошли изменения в формате проведения волейбольной Лиги чемпионов

В регламент Лиги чемпионов сезона-2018/19 внесли изменения. В следующем сезоне вместо "Финала четырёх" пройдут полуфиналы из двух матчей и финал.

Из двадцати команд, которые сыграют в групповом этапе, по 18 женских и мужских команд попадут в основную сетку напрямую в соответствии с рейтингом национальных федераций.

Максимальная квота России составляет по три команды в групповом турнире. В квалификации разыграют по две путёвки в групповой этап.

Ранее волейболисты играли "Раунд 12" или "Раунд 6". В следующем сезоне пройдут полноценные четвертьфиналы. Финалы мужского и женского турнира пройдут на нейтральной площадке.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Wildberries строит свою Россию: Города превращаются в кишлаки, прилавки – в свалку китайского мусора Грозный победил Москву. Запад пытается разыграть чеченскую карту "Заговор генералов" в Китае: США решили провернуть с Си трюк как с Мадуро? Налог на пороки и грехи: Гениальный выход Силуанова или самоубийство страны

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь