Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В лифте краснодарской многоэтажки питбуль укусил за лицо 4-летнего ребёнка
Фото: t.me/typodar
Происшествия

В лифте краснодарской многоэтажки питбуль укусил за лицо 4-летнего ребёнка

По словам жильцов, на хозяина и его собаку ранее уже поступали жалобы от соседей.

В многоквартирном доме Краснодара по улице Артезианской, 2 отец с 4-летним сыном 7 января был в лифте, когда в него зашёл мужчина с питбулем. Вместе с ними в лифте было ещё трое детей. 

Неожиданно собака бросилась на 4-летнего мальчика и укусила его за щеку. Хозяин собаки оттащил её. Местный паблик опубликовал видео, на котором напечатлён момент происшествия.

По словам жильцов многоэтажки, на хозяина и его собаку уже поступали жалобы от соседей. Но родители пострадавшего ребенка опасаются, что хозяин агрессивного пса уйдет от ответственности.

Отец ребёнка написал заявление в полицию.

"В настоящий момент проводится проверка по данному факту, устанавливается степень причиненного ребенку вреда здоровья. После этого будет принято законное решение",

- прокомментировал официальный представитель УМВД по Краснодару Артем Коноваленко.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в "Одноклассники". Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? В дельфинарии Сочи школьника укусила белуха В Новороссийске домашняя собака бросила на школьницу и покусала её "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь