Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Ленобласти установят памятник жертвам А321 над Синаем
Социальная сфера

В Ленобласти установят памятник жертвам А321 над Синаем

Власти рассматривают несколько вариантов монументов

В Ленинградской области установят памятник жертвам крушения самолета А321 над Синаем. Лучший проект памятника будет выбран по итогам конкурса. Распоряжение о проведении конкурса подписал губернатор региона. Ожидается, что монумент будет готов уже к осени текущего года.

Среди вариантов памятника рассматривается несколько: общий памятник всем жертвам авиакатастроф либо мемориал памяти погибших в авиакатастрофе над Синаем.

Монумент памяти жертв катастроф, терактов и стихийных бедствий может быть установлен в Московском районе Санкт-Петербурга.

Самолет А321 сообщением Шарм-эш-Шейх - Санкт-Петербург потерпел крушение 31 октября в 100 километрах от города Эль-Ариш. На борту самолета находилось 217 пассажиров и 7 членов экипажа. Выжить никому не удалось.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Пашинян сыграл похоронный марш на барабане: Кинжал в подбрюшье России. Макрон смеется Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Теперь Одессу нам не отдадут? Генерал сказал жёстко об СВО. Но правду стёрли "Позорное наступление в кредит, которое скрывает Генштаб": "Потеря Купянска, разгром бригад" – Белоусов лично прибыл на фронт с проверкой

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь