В Ленобласти полуголый мужчина досаждал дорожникам
Обычный трудовой день дорожников омрачил «пикантный» инцидент — во время работ на трассе Ропша — Марьино в Ломоносовском районе Ленобласти им принялся досаждать обнаженный мужчина. Выяснилось, что в таком обличии перед ними предстал владелец питомника «Птичий рай», нелегальный подъезд к которому специалисты как раз и убирали.
Неприятные события развернулись накануне в Ропше. Когда массивная техника начала перекапывать дорогу к питомнику, против нее попер полуголый мужчина. Чтобы сорвать рабочий процесс он даже попытался встать под ковш экскаватора. Однако дорожникам опасное шоу не понравилось и они вызвали на место экипаж полиции. Вскоре стражам порядка удалось остудить пыл владельца «Птичьего рая», а специалисты смогли закончить свою работу.
Известно, что с отчаянным борцом за права пернатых провели беседу. Ему напомнили, что для обустройства примыкания надо получить технические условия у «Ленавтодора».
После дорожники снесли еще один незаконный съезд — к расположенной неподалеку автомойке. Его собственник успел закатать в асфальт, но это не спасло, сообщила пресс-служба дорожного комитета области.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».