Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Ленобласти поймали трёх мигрантов-нелегалов, которые развратили 15-летнюю девочку
Фото: Ксения Дударева/Царьград
Мигранты

В Ленобласти поймали трёх мигрантов-нелегалов, которые развратили 15-летнюю девочку

В посёлке Пески Выборгского района задержали троих мигрантов. На иностранцев заявила женщина, узнавшая, что нелегалы совершили развратные действия с её 15-летней дочерью.

В Ленинградской области полиция задержала троих мигрантов, которых подозревают в развратных действиях в отношении несовершеннолетней. Инцидент произошёл в посёлке Пески Выборгского района.

Заявление на мигрантов, узнав о случившемся, написала разгневанная мать подростка.

Как передаёт АН "Оперативное прикрытие", подозреваемым 20, 22 и 24 года. В садоводстве они занимались частным ремонтом. Как выяснилось, на территории страны мигранты находились нелегально.

На данный момент правоохранители проводят проверку и выясняют все обстоятельства инцидента. По факту проверки будет решаться вопрос об уголовном деле.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Это объявление войны!" По России ударил польский спецназ FORMOZA. Взрыв, который перевернул всё Смольный рассказал, кто закидал жителей Петербурга фейковыми повестками На одном из пляжей Санкт-Петербурга обнаружили мазут В Петербурге остались только 24 свободные койки для пациентов с коронавирусом

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь