Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Ленобласти погиб режиссёр БДТ Никаноров: Мужчину искали в лесу волонтёры
Maksim Konstantinov/Globallookpress
Происшествия

В Ленобласти погиб режиссёр БДТ Никаноров: Мужчину искали в лесу волонтёры

В Ленобласти обнаружили тело пропавшего несколько дней назад в лесу режиссёра БДТ.

В Ленобласти, предположительно, погиб режиссёр Большого драматического театра Александр Никаноров.

По данным СМИ, несколько дней назад мужчина ушёл из дома, якобы при этом оставив предсмертную записку. Известно, что режиссёр ушёл из дома 21 сентября. Дома остались телефон, документы, а также прощальное письмо, передаёт РИА Новости.

На электричке Никаноров отправился в Ленобласть, а потом уехал на велосипеде в сторону леса.

Пропавшего начали искать близкие, они обратились к волонтёрам отряда "ЛизаАлерт". Печальное известие 24 сентября сообщил источник. Известно, что тело было обнаружено в посёлке Токсово.

Александр Никаноров в 2013 году закончил с отличием мастерскую Анатолия Праудина СПБГАТИ по специальностям "Режиссура драмы" и "Актёрское мастерство". Учился в магистратуре на Новой сцене Александринского театра под руководством Валерия Фокина и Андрея Могучего. С 2014 года Никаноров является режиссёром БДТ имени Г.А. Товстоногова.

Фото: БДТ имени Г. А. Товстоногова

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё
"Мы в курсе": Кто превратил новокузнецкий роддом в пыточную? Мамочки заговорили - правда ужасает
В прямом эфире: