В Ленобласти 18-летняя девушка на BMW улетела в кювет: трое в больнице
В деревне Войбокало 18-летняя девушка за рулём BMW не справилась с управлением, после чего автомобиль ушёл в кювет и ударился о дерево. Водитель, её 18-летний пассажир и 11-летняя семиклассница госпитализированы в состоянии средней степени тяжести.
В Ленинградской области выясняют обстоятельства аварии в Кировском районе, в которой пострадали три человека. Среди пострадавших оказалась ученица седьмого класса.
Дорожный инцидент зафиксирован в деревне Войбокало. Легковой автомобиль BMW потерял управление, вылетел с проезжей части в кювет и столкнулся с деревом.
За рулём транспортного средства находилась 18-летняя девушка. В салоне также были двое пассажиров — её ровесник и 11-летняя школьница.
В пресс-службе ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области сообщили: «В результате ДТП пострадали трое: водитель иномарки и двое пассажиров — 18-летний юноша и 11-летняя семиклассница. Все трое госпитализированы в состоянии средней степени тяжести».
По факту случившегося начата проверка.