В Ленинградском районе состоялась проверка системы оповещения
В прошлый раз предупредительный сигнал прозвучал 4 октября по всему региону.
В Ленинградском районе 19 октября прошла проверка системы оповещения. Сирены завыли в 11:00. Вместе с предупредительным сигналом было включено голосовое уведомление, уточнили в пресс-службе администрации муниципалитета.
По всему региону масштабные учения в последний раз проводились 4 октября. После жителям требовалось включить любой канал по телевизору, либо "Радио России" и прослушать специальное сообщение.
В Туапсе проверка сирен отдельно состоялась 11 октября на территории нефтеперерабатывающего завода.
Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV