В квартире петербужца нашли забитую насмерть женщину, он винит четырех неизвестных
Полицейские отнеслись с недоверием к показаниям мужчины и арестовали его на двое суток.
Петербуржец сам позвонил в полицию и сообщил, что в его квартире находится избитая до смерти сожительница, а он подозревает в убийстве четверых людей, с которыми не знаком.
Оперативники прибыли по адресу Генерала Симоняка 8/1 около десяти чесов утра 3 ноября 2020 года и обнаружили труп, лежащий на кровати. 34-летний мужчина рассказал, что умершая 47-летняя женщина была его сожительницей. На теле погибшей обнаружили множество повреждений: сломанные ребра, ушибы, гематомы, разорванные губы и признаки жестокого изнасилования.
Следственный комитет завел уголовное дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, которое повлекло смерть по неосторожности. Тело направили в морг, где судмедэксперты установят точную причину смерти, пишет «Фонтанка».