Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Кузбассе на 9 мая в ДТП из-за пьяного водителя пострадало 7 человек
В Кузбассе на 9 мая в ДТП из-за пьяного водителя пострадало 7 человек. Фото: Телеграм/Инцидент Кузбасса
Происшествия

В Кузбассе на 9 мая в ДТП из-за пьяного водителя пострадало 7 человек

О происшествии сообщила пресс-служба полиции Кузбасса.

Пресс-служба полиции Кузбасса сообщила о случившемся 9 мая  ДТП, в котором из-за пьяного водителя пострадало 7 человек.

Инцидент произошел около 22.20 в деревне Зимник Юргинского муниципального округа.

По данным правоохранительных органов, 40-летний водитель иномарки Toyota Proboх во время движения по дороге в частном секторе нарушил дистанцию между автомобилями и совершил касательное столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем Toyota Prius, под управлением 38-летней женщины.

В результате столкновения были травмированы оба водителя, а также двое мужчин, находившихся в «Тойоте Пробокс» и трое несовершеннолетних 11, 14 и 15 лет, находившихся в «Тойоте Приус». Все пострадавшие были госпитализированы.

Освидетельствование показало, что водитель автомобиля Toyota Proboх находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. В отношении него возбуждено уголовное дело по  части 2 статьи 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств).

Нарушителю грозит до 7 лет лишения свободы.

Уважаемые читатели «Царьграда»!                   

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Одесса уйдёт России? Официальное заявление Минобороны. Самые жёсткие 80 часов. Кто наводил удары по Киеву? Опубликован план конца войны "Тотальнейшее истребление": Инсайды с фронта подтвердили бойцы. Котёл захлопнулся. Резервы перебили на подступах к позициям

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь