Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Курганской области откроется новая молочная ферма
Фото: kurganobl.ru
Общество Курганская область

В Курганской области откроется новая молочная ферма

Крупнейшее товарное хозяйство Курганской области достраивает помещение для дойных коров

Известным производителем молока в регионе является ООО "Зауралье". Оно запустит новую ферму на 250 голов дойного стада уже 1 октября. Но это далеко не все успехи животноводов. В конце года они планируют запустить откормочник для молодняка на 600 голов и реконструировать еще одну ферму, чтобы увеличить производительность.

Успехи животноводов отметили в правительстве области, осмотреть стройку и пообщаться с руководством предприятия приехал Владимир Архипов.
– Приобретено 10 единиц техники, в том числе комбикормовый мини-завод, на общую сумму 10 млн. 420 тыс. рублей. Мы видим стремление руководства предприятия развиваться, создавать новые рабочие места и готовы помогать в реализации инвестпроектов и развитии инфраструктуры села, - отметил чиновник.

Для справки

Общая численность поголовья крупного рогатого скота молочного направления на 1 августа 2020 года составляет 6610 головы, это 103% к аналогичному периоду предыдущего года, в том числе 1150 коров (110%), надой на фуражную корову за 7 месяцев текущего года составил 2516 кг (плюс 194 кг к уровню 2019 года).

Общая численность поголовья крупного рогатого скота мясного направления тоже увеличилась и составляет 428 голов (116%), в том числе 152 коровы (121%), среднесуточные привесы молодняка 844 гр. Общая численность поголовья овец 607 голов, в том числе овцематок 320 голов.

В хозяйстве 28,1 тысяч гектаров пашни, из которых почти 21 тыс. га занято зерновыми и зернобобовыми культурами.

К зауральцам
Хотите рассказать нам о чем-то важном или высказать свое мнение, пишите: ural-grad@mail.ru. Подписывайтесь на нашу группу в ВК https://vk.com/club53150688

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры Враньём сыты по горло: Колоссальный мятеж на фронте. 4000 солдат, державших Купянск, повернули на столицу. Генерал начал страшнейший бунт Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь