Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Крыму погибла глава представительства Россия сегодня Светлана Бабаева
Victor Lisitsyn, Виктор Лисицын/Globallookpress
Общество

В Крыму погибла глава представительства "Россия сегодня" Светлана Бабаева

В результате несчастного случая в Крыму погибла журналист, руководитель регионального подразделения медиагруппы "Россия сегодня" в Симферополе Светлана Бабаева, сообщила РИА Новости пресс-служба медиахолдинга.

Там уточнили, что Бабаева погибла из-за несчастного случая, когда проходило занятие по военно-спортивной стрельбе на одном из учебно-тренировочном полигоне в Крыму.

По словам гендиректора "России сегодня" Дмитрия Киселева, Бабаева была профессионалом своего дела и просто хорошим человеком, готовым поддержать любого.

Светлана Бабаева родилась 24 июня 1972 года в Москве, закончила юридический факультет МГУ им. М. В. Ломоносова. За свою жизнь она работала в газетах "Московские новости" и "Известия", в журнале "Профиль", и на интернет-портале "Газета.ру". Также была главой представительства РИА Новости в Великобритании.

Кроме того, она работала в президентском и правительственном пулах, где в основном освещала внутреннюю и внешнюю политику и экономику России.

С декабря 2016 года стала советником МИА "Россия сегодня", а с августа 2019 года возглавила региональное подразделение МИА "Россия сегодня" в Симферополе.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости Войска НАТО срочно эвакуируют с Украины: "Этого не должно было случиться". Неожиданный поворот на фронте. В США призвали отомстить России Лампасы, начерченные кровью бойцов: В спину русской армии ударила "армия генералов" Терпение лопнуло! Объявлена танкерная война: Патрушев раскрыл, как Россия сыграет в морской бой
Разбор Делягина: Форменное безобразие - у Минобороны крадут мундиры, а из МВД бегут опера
В прямом эфире: