Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Крымском районе провели Липкинские поминовения
Фото: администрация Краснодарского края/admkrai.krasnodar.ru
Общество

В Крымском районе провели Липкинские поминовения

Памятное мероприятие по традиции посвятили обороне Георгиевского поста в 1862 году во годы Кавказской войны.

Каждый год в станице Неберджаевской Крымского района казаки собираются, чтобы почтить память о бессмертном подвиге казаков-пластунов под командованием сотника Ефима Горбатко.

Этот день, 160 лет назад, навсегда вошёл в историю Кубани и России. Шла Кавказская война. На пост заступили сотник, урядник, канонир и 32 казака. Меньше полусотни против порядка 4 тысяч врагов.

Липкинские казаки сражались в одиночку и погибли в неравном бою. Вечная память героям и вечная слава. Их подвиг будет передаваться из поколения в поколение,

- сказал атаман Кубанского казачьего войска Александр Власов.

Сегодня участники поминовений возложили букеты цветов и венки к памятнику, который установили на могиле героев.

Там же, на торжественном мероприятии, атаман ККВ вручил войсковые награды и благодарности за вклад в развитие казачества и патриотическое воспитание молодежи.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте"Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды В Лабинском районе Кубани прошли Чамлыкские поминовения В Краснодаре провели Приднестровские поминовения В Курганинском районе прошли Михайловские поминовения

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь