Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Кривом Роге русской ракетой уничтожен ресторан с наёмниками. Украина заявляет о провокации
Фото: Ilya Moskovets/URA.RU/Globallookpress
СВОдки с фронта

В Кривом Роге русской ракетой уничтожен ресторан с наёмниками. Украина заявляет о провокации

Местные СМИ и каналы пишут о многочисленных жертвах среди гражданского населения.

4 апреля русская армия нанесла ракетный удар по ресторану "Магеллан" в Кривом Роге. Украинцы сразу поспешили заявить, что это была целенаправленная атака на мирных людей, пишет в своём Telegram-канале Юрий Подоляка.

При этом на видео, которые появились чуть позже в сети, ничуть не подтверждается версия об использовании кассетного боеприпаса.

Подоляка уточняет, что в случае взрыва такой ракеты в небе были бы видны следы раскрытия суббоеприпасов. Также он уточняет, что удар был не по гражданской инфраструктуре, а по заранее уточнённой цели. По его информации, в момент прилёта ракеты вокруг ресторана скопились не менее 15 автомобилей и охраны. В самом заведении в тот момент шло совещание командиров ВСУ и иностранных наёмников.

Одновременно с этим о сокрытии фактов со стороны ВСУ говорит и то, что ни одного видео или фото с места удара до сих пор показано не было.

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники".

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты Верховный лидер доставлен в больницу: Причины небывалого налёта беспилотников на Москву и отключения интернета С Ираном – хорошо, с Украиной – не очень. Пять сенсаций от Лаврова, заставляющих думать Иран ударил так больно, как мог: Нетаньяху спрятался в закрытой две недели назад кофейне

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь