Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Кремле рассказали, как отбивали атаку ВСУ на Подмосковье
Фото: © Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Происшествия

В Кремле рассказали, как отбивали атаку ВСУ на Подмосковье

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что атака трех беспилотников на объекты в Подмосковье, произошедшая сегодня, 21 июня, утром, была пресечена благодаря использованию средств по борьбе с БПЛА.

Сегодня утром три беспилотника самолётного типа были направлены на Подмосковье для совершения теракта. Как подчеркнул пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, план ВСУ был сорван, благодаря использованию средств по борьбе с беспилотными летательными аппаратами (БПЛА). 

По факту атаки проводится расследование, уточняют aif.ru. Журналисты поинтересовались, были ли сбиты БПЛА. Однако Песков переадресовал вопрос в Минобороны России. 

Надо сказать, что в Минобороны России говорили о крушении беспилотников после воздействия средств радиоэлектронной борьбы. По всей видимости, их не сбивали - потеряв управление, БПЛА упали сами. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Двойное дно "адских санкций" США. Чем они помогут России?
Скрытая угроза: дети мигрантов опаснее родителей
В прямом эфире: