Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Кремле ответили на мантры Зеленского о возвращении территорий
Фото: Kremlin Pool/Global Look Press
Украина

В Кремле ответили на "мантры" Зеленского о возвращении территорий

Дмитрий Песков заявил, что спецоперация продолжается и все её цели будут достигнуты.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в ходе брифинга прокомментировал заявление президента Украины Владимира Зеленского, которое он сделал 23 августа в ходе шабаша под названием "Крымская платформа", о возврате территорий любым способом.

Песков отметил, что спецоперация "методично продолжается в соответствии с имеющимися планами". Представитель Кремля в очередной раз акцентировал, что все цели СВО будут достигнуты.

Между тем накануне Зеленский отдал преступный приказ о южном наступлении, как итог русская армия уничтожила за сутки более 1200 боевиков ВСУ, десятки единиц военной техники.

На Западе призвали президента Украины к единственно возможному ходу — началу переговоров с Путиным.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Басурин сообщил о второй за сутки попытке контрнаступления ВСУ на этот раз в районе Кодемы Нацполиция Украины вычислила мошенников в Минобороны, укравших у своих же 580 тысяч долларов Минобороны России: Авантюра Зеленского с наступлением обернулась гибелью свыше 1200 украинцев

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь