Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Кремле назвали фейком информацию FT о заморозке конфликта на текущих границах
Фото: Коллаж Царьград
Политика

В Кремле назвали фейком информацию FT о "заморозке" конфликта на текущих границах

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг информацию Financial Times о якобы готовности Владимира Путина заморозить боевые действия на Украине по текущей линии фронта.

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков отреагировал на публикацию Financial Times, утверждающую, что Владимир Путин якобы предложил заморозить конфликт на Украине по текущей линии фронта. Песков заявил, что в медиапространстве активно распространяются недостоверные материалы, призвав ориентироваться только на официальную информацию.

Сейчас публикуется много фейков, в том числе их публикуют и уважаемые издания, поэтому слушать надо только первоисточники,

— подчеркнул представитель Кремля в комментарии РИА Новости.

Ранее FT со ссылкой на анонимные источники сообщило, что Путин в ходе встречи с представителем США Стивом Уиткоффом выразил готовность остановить боевые действия в нынешних границах. Утверждалось, что Москва может отказаться от претензий на территории ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей, оставшихся под контролем Украины.

Путин предложил заморозить конфликт: FT раскрыло детали переговоров с Трампом

На вопрос издания о переговорном процессе Песков ответил, что такие дискуссии не могут быть публичными. По его словам, Россия продолжает сложный и длительный диалог с Вашингтоном, однако детали не разглашаются.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "Новая Буча, геноцид мирняка": Путину доложили. Четвёртая колонна морпехов сожжена заживо. Контрразведка "взялась за Ахмедова и Кузовлева"? Возмездие за атаку на Путина уже началось. Трамп в ярости. Доигрались – "Орешник" по Киеву Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь