Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Кремле чётко ответили на вопрос о Буче. Россия предпочитает правду, а не фейки
Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Политика Украина

В Кремле чётко ответили на вопрос о Буче. Россия предпочитает правду, а не фейки

В Кремле чётко ответили на вопрос о Буче. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Москва, в отличие от Киева, предпочитает правду, а не фейки.

Так он прокомментировал вопрос журналистов о том, будет ли Россия как-то отвечать на провокацию киевского режима в Буче.

Мы не отвечаем фейками, мы говорим правду,

- отметил Песков.

Украинские власти объявили, что после отвода русских войск из-под Киева в Буче было обнаружено множество тел гражданских. Однако очень многие вещи свидетельствуют, что это киевский фейк. Во-первых, первым о переходе Бучи под украинский контроль сообщил мэр города, который сразу же выложил видеозапись. Чиновник был весёлым и радостным. Он почему-то ни словом не обмолвился о "трупах" на улицах. В последующих репортажах украинских журналистов также нет ни одного видео с убитыми. Ролики появились только на третий день после ухода русских.

Во-вторых, на фото и кадрах видео из Бучи можно заметить, что на некоторых трупах надеты белые повязки. Такие носят русские военные, участвующие в спецоперации. Это может говорить о том, что тела принадлежат не мирным жителям, а русским солдатам, убитым украинцами.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Атаки на резиденцию не было". Президенту принесли "нужный доклад". Позор, который сорвал большой куш "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь