Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Кремль рвётся архитектор нового мира
Фото: FABIO CIMAGLIA-Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика

В Кремль рвётся "архитектор" нового мира

Канцлер ФРГ Олаф Шольц намерен до конца января встретиться с президентом России Владимиром Путиным.

Канцлер Германии Олаф Шольц намерен в январе 2022 года провести встречу с президентом России Владимиром Путиным.

Об этом сообщает немецкое издание Bild. По данным источников журнала, новый канцлер ФРГ намерен установить с Москвой "качественно новые отношения".

При этом Шольц планирует сделать отношения с Москвой приоритетом своей внешней политики, несмотря на противодействие внутри коалиции. Также канцлер намерен "перезапустить" отношения с Россией по вопросам поставки газа и Украины.

Сенатор Алексей Пушков считает, что канцлер Германии Шольц "должен понимать, что мир не сводится к либеральным ценностям и зелёной энергетике - он более многообразен". В этом его отличие от "менее опытных коллег".

Если все его предшественники, начиная от социал-демократа Вилли Брандта и заканчивая христианской демократкой Ангелой Меркель, считали необходимым уделять особое внимание отношениям с Россией - значит, для этого есть серьёзные основания. Тем более сейчас, во время двух одновременных кризисов - газового и украинского,

- написал в своём Telegram-канале Алексей Пушков.

По мнению сенатора, решение Шольца "взять отношения с Россией под личный контроль - решение верное: это не просто внешняя политика, это выстраивание архитектуры современного мира".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Опоздали. "Нам объявили войну". Американцы провернули с "Маринерой" трюк похуже, чем с Мадуро. Уже позор или нет? Захват танкера "Маринера": Американцы решили поставить русских на место. В "бой" идут подлодка и корабли ВМФ "Терпение Путина лопнуло": "Орешник" рванул "окрестности Жешува" и крупнейшее ПХГ Европы. Жесточайший ответ Трампу. Белый дом отступил

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь