В Красноярском крае 5 человек утонули в перевернувшейся "Тойоте"
Предположительно, машину занесло на дороге около пруда. Люди не смогли выбраться из воды.
На территории Шушенского района Красноярского края обнаружен перевернувшийся белый автомобиль "Тойота", упавший в водоём. Внутри находились утонувшие двое мужчин и три женщины, сообщили на сайте утром 11 мая ГУ МВД России по Красноярскому краю.
Смертельное ДТП произошло на 4 км автодороги с. Каптырево – с. Субботино.
Из пруда вытащили машину, на место трагедии выехали специалисты для осмотра. Сотрудники полиции нашли следы заноса на асфальте.
Опубликованы кадры, сделанные правоохранителями.

Фото: ГУ МВД по Красноярскому краю

Фото: ГУ МВД по Красноярскому краю
Пока сообщаются только предварительные данные, личности водителя и пассажиров устанавливаются.
Расследование продолжается.

Фото: ГУ МВД по Красноярскому краю
Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что в Новосибирской области ВАЗ выехал на "встречку" и столкнулся с другим автомобилем. Погибли трое человек: 20-летний и 21-летний парни, и 21-летняя девушка. Во второй машине ехал годовалый ребёнок.
Уважаемые читатели Царьграда!
Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:
"ВКонтакте", "Телеграм", "Дзен".
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv