Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Краснодарском крае зарплату больше 100 тысяч рублей получают 7% жителей
Фото: Maksim Konstantinov/Globallookpress
Общество

В Краснодарском крае зарплату больше 100 тысяч рублей получают 7% жителей

В республике Адыгее на доход с пятью нулями вышли 4,4% граждан.

Зарплатой больше 100 тысяч рублей в месяц могут похвастаться 67 тысяч жителей Краснодарского края — 7,6% всего населения региона. Об этом свидетельствуют результаты исследования FixExpertiza.

В Адыгее на такой доход вышли 2,7 тысячи человек (4,4%), в Ростовской области — 47 тысяч человек (7,4%). В целом по России сумму с пятью нулями получают 17,4% всех занятых (4,9 млн жителей).

Больше всего сотрудников с такой зарплатой в сферах добычи ископаемых, финансах, страховании, IT, телевидении, радио, издательской деятельности, меньше всего — в образовании, гостиничном и ресторанном бизнесе, культуре, спорте и развлечениях.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в ОдноклассникиПодписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Краснодар признан лучшим городом России для ведения бизнеса — Forbes Нехватка опыта и низкий доход: выпускники из Краснодара назвали трудности при поиске работы "Что такое оклад?": работодатели Краснодара составили ТОП странных вопросов на собеседованиях
"Мы в курсе": Кто стоит за убийством в элитной школе: Страшные версии трагедии
В прямом эфире: