Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Краснодарском крае на детское питание в лагерях дополнительно выделят 32,5 млн рублей
Фото: Anton Belitsky/Globallookpress
Общество

В Краснодарском крае на детское питание в лагерях дополнительно выделят 32,5 млн рублей

Индексация стоимости проведена по поручению председателя ЗСК.

На питание детей в школьных лагерях дополнительно выделят 32,5 млн рублей. Соответствующее решение депутаты Заксобрания приняли на очередной сессии 23 июня.

По словам первого замглавы комитета по вопросам санаторно-курортного комплекса Андрея Булдина, докапитализация предусмотрена в связи с необходимостью уточнения ценообразования услуги и ежегодной индексацией стоимости питания.

Как отметил председатель кубанского парламента Юрий Бурлачко, власти заинтересованы в том, чтобы лето прошло у ребят ярко и было запоминающимся. Спикер подчеркнул, что детское питание не должно зависеть от цен на продукты. Именно поэтому и важно пересмотреть финансирование.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "Вконтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? В школах Кубани 1 июня откроют 950 лагерей дневного пребывания На Кубани до 2026 года откроют новый детский лагерь В бюджете Кубани появился 1 млрд на бесплатные путёвки для детей в лагеря и санатории: Как получить?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь