В Краснодарском крае к концу рабочей недели потеплеет до +21
Однако ночные температуры в горных районах региона понизятся до -1 градуса.
С начала октября на Кубани резко похолодало, местами были заморозки. Во многих районах региона усилился ветер. Ливни доставили много неприятностей Сочи, где произошли оползни. Однако синоптики сообщают, что на Кубань вернётся долгожданное тепло.
Сегодня, 7 октября, местами в Краснодарском крае, а также в Туапсинском районе пройдёт небольшой дождь. В последующие двое суток 8 и 9 октября существенных осадков не ожидается.
Дневные температуры воздуха к концу рабочей недели повысятся до 21 градуса на Черноморском побережье. А в общем по краю ожидается до +19,
- сообщает Краснодарский ЦГМС.
Ночные температуры по региону опустятся до 4…9 градусов, местами в юго-восточных предгорьях - 1…6 градусов. А вот горных районах ожидаются заморозки. Ночью столбики термометров опустятся до -1.
Хоть на Кубань и вернётся долгожданное тепло, сильные порывы ветра сохранятся в ближайшие дни. Ожидается до 15-20 м/с.
Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV