Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Краснодарском крае к 8 мая 97 новых заболевших коронавирусом
Фото: адмирнистрация Краснодарского края/admkrai.krasnodar.ru
Общество

В Краснодарском крае к 8 мая 97 новых заболевших коронавирусом

При этом 107 выздоровели и 72 в тяжелом состоянии. В числе новых заболевших трое детей.

В Краснодарском крае 8 мая зафиксировали 97 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Из них 56 женщин и 41 мужчина. Среди заболевших трое детей.

В ТОП-3 районов с наибольшим числом новых заболевших вошли Краснодар – 22 человека, Анапа и Армавир – по 8. Курортный Сочи показал 4 инфицированных, Геленджик – 3.

Всего 8 мая коронавирус выявили в 23 муниципалитетах Кубани.

Стоит также отметить, что в этот день выздоровели 108 человек – на 11 больше, чем заболевших.

С момента начала пандемии в Краснодарском крае зафиксировано 46 273 случая заболевания коронавирусом. Из них почти 3 000 детей. При этом 40 742 человека выписаны с выздоровлением. 

Региональный минздрав также отмечает, от коронавируса скончались 2 763 человек. На 8 мая 72 заболевших находится в тяжелом состоянии.

Уважаемые читатели «Царьграда»! 

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте»Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Коронавирус на Кубани к 8 мая: Где в краевом центре на праздниках можно сделать прививку от COVID-19 На Кубани к выходным потеплеет до +28 градусов "Кремль в шоке, Батька ушёл": "Инсайдеры" сдали всех. "Тайная сделка" Лукашенко вскрыла заговор олигархов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь