Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Краснодаре жители трех улиц останутся без света
Фото: Виктор Лисицын/GlobalLookPress
Общество

В Краснодаре жители трех улиц останутся без света

В ночь на 17 мая запланировано отключение электроэнергии на Дежнева, Демуса и Продольной. Без света останутся около 1000 человек.

В Краснодаре в ночь на 17 мая отключат электроэнергию на улицах Дежнева, Демуса и Продольной. Соответствующая информация появилась на сайте администрации города.

Без света будут сидеть около 1000 человек. Стоит отметить, что многие жители даже не заметят проблем с электричеством. Бригады подрядных организаций будут работать с 00:00 до 06:00.

Специалисты за это время проведут плановые ремонтные работы на подстанции "Кислородный завод". Это необходимо  в целях обеспечения надежного функционирования оборудования, в том числе и в предстоящий летний сезон.

Справки можно получить по телефону горячей линии Кубаньэнерго - 8-800-100-15-52, Центральный ВО - 214-33-40, Западный ВО - 214-33-41, Карасунский - ВО 214-33-38, Прикубанский - ВО 214-33-39.

Также функционирует единый интернет-портал группы компаний «Россети»

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте»Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? График отключения горячей воды в Новороссийске 2021: где отключат горячую воду в мае и июне Отключения горячей воды в Сочи: График остановки котельных "Залить проблему резервами": Путину доложили о проблеме в прямом эфире. Наши колонны разбиты. "Купянская катастрофа" повторяется в Гуляйполе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь