Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Краснодаре за пять лет стоимость аренды однокомнатной квартиры выросла на 61%
Фото: Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Общество Экономика

В Краснодаре за пять лет стоимость аренды однокомнатной квартиры выросла на 61%

Так, этой зимой средняя стоимость составляет 25,8 тыс. рублей.

В Краснодаре средняя цена за аренду однокомнатных квартир в зимний период 2023–2024 годов увеличилась на 61% по сравнению с зимой 2018–2019 годов. Об этом сообщает РБК Краснодар со ссылкой на пресс-службу Циан.Аналитики.

Из данных рейтинга следует, что средняя арендная ставка однокомнатной квартиры в краевой столице пять лет назад составляла 16 тыс. рублей, а на сегодняшний день — уже 25,8 тыс. рублей.

По итогам анализа рынка, Краснодар – на восьмом место среди городов-миллионников по росту стоимости аренды однокомнатных квартир. В этот список также попали Новороссийск и Сочи, показавшие рост ставок аренды примерно в 1,5 раза:

- в Новороссийске средняя ставка пять лет назад составляла 15,9 тыс. рублей, а этой зимой — 23,6 тыс. рублей;

- в Сочи — 24,5 тыс. и 36,5 тыс. рублей соответственно.

По России средние ставки аренды квартир за последние пять лет поднялись на 56%.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? На Кубани на 30% подорожала аренда земли В Сочи на майские праздники на 7% подорожала аренда жилья по сравнению с прошлым годом Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь