Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Краснодаре выявили 28 случаев, в Сочи – 13: Сообщаем последние данные о COVID-19 на Кубани
Фото: администрации Краснодарского края/ admkrai.krasnodar.ru
Коронавирус

В Краснодаре выявили 28 случаев, в Сочи – 13: Сообщаем последние данные о COVID-19 на Кубани

Возраст новых пациентов от 1 года до 89 лет. Среди них 45 мужчин и 59 женщин.

В Краснодарском крае, по данным Оперштаба региона, зарегистрировали 104 случая коронавируса. Среди заболевших 45 мужчин и 59 женщин. Пациентам - от 1 года до 89 лет.

В Краснодаре больше всего случаев заражения - 28, в Сочи – 13, в Новороссийске – 11. По девять заболевших в Приморско-Ахтарском районе, семь – в Белореченском и пять – в Геленджике. Четыре положительных результата на ковид получили местные жители в Тихорецком районе. По три – в Усть-Лабинском и Армавире.

Есть случаи инфекции в Кореновском, Выселковском, Динском, Крыловском, Отрадненском, Павловском, Апшеронском, Туапсинском, Кавказском, Северском, Тбилисском и Мостовском районах, а также Горячем Ключе и Анапе.

К сожалению, врачам за все время пандемии не удалось спасти 2404 человек. В тяжелом состоянии на ИВЛ - 68 пациентов, один – на ЭКМО.

Уважаемые читатели «Царьграда»! 

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте»Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён: Диаспоры распилили бюджетные субсидии. Считаем и плачем Коронавирус в Краснодарском крае на 7 апреля: прививки от COVID сделали уже 225 тысяч человек Более 220 тысяч жителей Краснодарского края получили прививку от коронавируса Ургант рассказал, что страшнее всего в коронавирусе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь