В Краснодаре встретили вернувшихся из зоны спецоперации на Украине бойцов Росгвардии
Автоколонну приветствовали горожане. Совсем скоро военнослужащие встретятся с родными и близкими.
Во вторник, 7 июня, бойцов Росгвардии, которые вернулись после выполнения задач в ходе спецоперации на территории Украины, встретили жители Краснодара. Горожане вдоль дороги горячо приветствовали автоколонну, размахивая флагами, сообщили в пресс-службе ГУ Росгвардии по краю.
С возвращением!,
- добавили в пресс-службе ведомства.
Отмечается, что совсем скоро вернувшихся из служебной командировки на Украине сотрудников Росгвардии ждёт долгожданная встреча с родными и близкими.
Напомним, что ранее бойцов приветствовали в Армавире. Военнослужащих встретили родственники, глава города Андрей Харченко и местные творческие коллективы.
Росгвардейцы получили из рук представителей органов власти благодарности за образцовое выполнение служебно-боевых задач и преданность Родине. Отличившимся также вручили ведомственные награды.
Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV