В Краснодаре уходящий от столкновения водитель вылетел на рельсы и парализовал движение трамваев
Мужчина госпитализирован. По факту аварии проводится проверка.
Водитель Volkswagen снёс ограждение и вылетел на трамвайные рельсы по ул. Московской вечером 10 августа, потеряв управление. ДТП произошло после того, как он попытался уйти от столкновения с Kia, которая создала помеху во время разворота.
Водителя первой иномарки госпитализировали. Движение общественного транспорта было приостановлено. По факту произошедшего назначена проверка, сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Краснодару.
Ранее "Царьград-Юг" писал, что по факту ДТП с четырьмя погибшими в Северском районе возбуждено уголовное дело. Авария случилась 9 августа. По предварительным данным, водитель Honda выехал на встречку и столкнулся с Lada Largus. После удара в отечественную легковушку сзади влетела ещё одна машина. Водители Honda и Lada, а также двое пассажиров последней скончались на месте. Правоохранители выясняют причины произошедшего.
Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "Вконтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV