Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Краснодаре разработают программу комплексного развития микрорайона Гидростроителей
Фото: Victor Lisitsyn, Виктор Лисицын/Global Look Press
Общество

В Краснодаре разработают программу комплексного развития микрорайона Гидростроителей

Одним из первых этапов станет подготовка проекта планировки этой территории.

Власти краевого центра считают, что обновлению микрорайона Гидростроителей необходимо делать комплексно. Жилье здесь не разрешать строить, пока не станет ясно, как обеспечить жителей образовательными и медицинскими учреждениями, решить транспортные вопросы.

Эта часть города исчерпала свои ресурсы ещё лет пять назад, поэтому сейчас нам нужен понятный алгоритм по развитию социальной и дорожно-транспортной инфраструктур с конкретными сроками его реализации,

- отметил и.о. главы города Андрей Алексеенко.

Сейчас в микрорайоне подбирают земельные участки для строительства социальных объектов. Например, детские сады намечено построить на улицах Автолюбителей и Снесарева, проспекте Писателя Знаменского. В ближайших планах - развитие дорожно-транспортной инфраструктуры, открытие дополнительных выездов из микрорайона.

Напомним, что на Гидрострое планируют построить новую трамвайную ветку на улице Мачуги. Кроме того, здесь намечено строительство автомобильного Южного скоростного периметра от Бородинской до Старокубанской с двумя мостами в районе парка "Солнечный Остров".

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте"Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? В Краснодаре построят еще две школы на Гидрострое 29 высоток и всего 3 детсада и одна школа: В Краснодаре вырос новый человейник В Краснодаре расширят тротуары на ул. Автолюбителей

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь