В Краснодаре произошла авария на подстанции: жильцы 151 дома на четыре остались без света
Без электроэнергии остались 10 улиц.
Аварийное отключение электроэнергии в Прикубанском округе случилось в 10 утра 21 декабря. Причиной отключения стали повреждения на линии 11 трансформаторных подстанций.
На 4 часа лишились света улицы Гаврилова, Коммунаров, Зиповской, 40 лет Победы, Юннатов, Клинической, Колхозной, Курчатова, Механической, Офицерской. На некоторых из них расположены детские сады (№65, 68, 84, 105, 128) и школа (№10).
Сразу после происшествия на место повреждения подстанции выехала аварийная бригада. Единая дежурно-диспетчерская служба Краснодара в 14.00 заявила об устранении неполадок.
Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV