В Краснодаре продаётся особняк за 650 млн рублей
Элитный трёхэтажный дом находится в районе Ростовского шоссе.
В краевой столице выставили на продажу дорогостоящий особняк, выполненный в классическом стиле. Его цена достигает 650 млн рублей.
В доме три этажа, общая площадь – свыше 1,5 тыс. кв. метров. Располагается он на участке 40 соток. Как в доме, так и во дворе есть бассейны. Внутренне убранство – в стиле классицизм.
Фото: взято из объявления
В объявлении, размещенном на одном из популярных сайтов продажи недвижимости, строение позиционируется как "лучший дом в Краснодаре".
Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV