Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Краснодаре перед судом предстанет ОПГ автоподставщиков за хищение у страховых фирм 4 млн рублей
Фото: RF Investigative Committee/Globallookpress
Общество

В Краснодаре перед судом предстанет ОПГ "автоподставщиков" за хищение у страховых фирм 4 млн рублей

Каждому из фигурантов преступной группы грозит до 10 лет лишения свободы.

В состав банды "автоподставщиков" входили 17 человек из Краснодара, Геленджика, Горячего Ключа, Курганинского, Красноармейского и Апшеронского районов в возрасте от 23 до 56 лет. В период с декабря 2018 года по июнь 2020 года фигуранты инсценировали ДТП для получения компенсаций от страховых компаний.

По данным следствия, таким путём участниками ОПГ было похищено 4 млн рублей. На их счету ещё один эпизод попытки кражи имущества стоимостью 2,1 млн рублей.

Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ст. 159.5 УК РФ. Материалы направлены в суд.

Санкции инкриминируемой статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет,

— сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "Вконтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Мусорная" ОПГ похитила 359 млн рублей из бюджета Сочи на фиктивной утилизации мусора В Краснодаре ФСБ задержала полицейского при получении 3 млн рублей взятки В Новороссийске вынесли приговор банде похитителей коллекционного оружия ХIХ века

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь