В Краснодаре отменили концерт группы "Алиса", запланированный на 28 апреля
Рок-коллектив Константина Кинчева не посетит также Ростов-на-Дону, Волгоград и Воронеж.
Выступления рок-группы "Алиса", запланированные в ряде городов, включая Краснодар, перенесены на другие числа. Об этом сообщается на официальной странице музыкантов во "Вконтакте".
Вместе с Краснодаром коллектив сдвинул даты концертов в Воронеже, Волгограде и Ростове-на-Дону. Официальные причины переноса шоу не уточняются. Все желающие могут сдать билеты.
В столице Кубани приезд "Алисы" смещён с 28 апреля на 6 октября, в Волгограде — с 26 апреля на 4 октября, в Ростове — с 30 апреля на 8 октября, в Воронеже — со 2 мая на 2 октября.
Ранее "Царьград-Юг" писал, что рэп-группе "ГРОТ" запретили выступать в Краснодаре за час до выхода на сцену. По неофициальным данным, срыв концерта связан с позицией артистов касаемо спецоперации. Ранее в Краснодаре были отменены концерты Ани Лорак, Валерия Меладзе и Ярослава Евдокимова, а также коллектива Shortparis.
Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV