Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Краснодаре открылся Центр водных видов спорта
Фото: администрация Краснодарского края
Спорт

В Краснодаре открылся Центр водных видов спорта

Спорткомплекс заработал с 1 сентября.

В краевой столице 1 сентября приступил к работе новый комплекс водных видов спорта. Здесь будут заниматься по различным направлениям студенты Кубанского госуниверситета физической культуры, спорта и туризма, представители национальных и краевых сборных, сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края.

На торжественном открытии Центра водных видов спорта присутствовали министр спорта России Олег Матыцин, министр спорта Кубани Серафим Тимченко, депутат Госдумы Дмитрий Пирог, ректор КГУФКСТ Султан Ахметов, а также призеры международных турниров и ветераны спорта.

"Кроме развития студенческого спорта и, прежде всего, водных видов, учреждение даст новый импульс для роста показателей в спорте и наивысших достижений. Также здесь будут проходить тренировки представителей сборных команд",

– подчеркнул Серафим Тимченко.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в ОдноклассникиПодписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? В центре Сочи построят спорткомплекс с ледовой ареной Спорткомплекс в Ейском районе готов на 76% "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России
Отчет перед Главнокомандующим: доклад Белоусова. Прямая трансляция
В прямом эфире: