Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Краснодаре обнаружена партия ядовитого Сидра того же производителя, что и убивший 34 человека
Фото: телеграм-канал Kub Mash/kub_mash
Общество

В Краснодаре обнаружена партия ядовитого "Сидра" того же производителя, что и убивший 34 человека

На днях департамент потребсферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края заверял, что в торговые сети региона не поступал смертоносный алкогольный напиток.

Напомним, 34 человека погибли, отравившись напитком "Мистер Сидр" в Ульяновской и Нижегородской областях. Причиной смерти людей стал метиловый спирт. Это вещество было украдено полицейским вместе с сообщниками со складов МВД и продано бизнесмену, который перепродал товар другому предпринимателю. В итоге ядовитое вещество попало в алкогольный напиток, который продаётся в нескольких регионах России.

Когда количество отравившихся стало приближаться к 50, губернатор Вениамин Кондратьев поручил выяснить, не поступал ли смертоносный алкогольный напиток к нам в регион. Департамент потребсферы отрапортовал: не поступал.

Тем не менее ещё 10 июня на территории заброшенной продуктовой базы в Краснодаре местные жители заметили партию ядовитого напитка "Лето сидр шампань" того же производителя - ООО "Анди" из Самарской области.

Очевидец сразу же сообщил в полицию. И что самое тревожное – его потихоньку растаскивали местные алкаши, сообщает Kub Mash.

- Указанную продукцию изъяли в день обращения, 10 июня, сотрудниками Управления на транспорте МВД России по ЮФО. В данный момент проводится экспертиза и установливается собственник, - сообщает УТ МВД России по ЮФО. 

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Департамент потребсферы: на Кубань опасный алкогольный напиток "Мистер Сидр" не привозили Инструкция по выживанию: в Самаре выпивший «Мистер Сидр» парень не умер благодаря водке В детской больнице скончалась отравившаяся "Мистером сидром" школьница

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь